Приглашаем жителей Ворошиловского района города на обсуждение инициативных проектов

Уважаемые жители
Ворошиловского района

На территории муниципального образования город Ростов-на-Дону проводится конкурсный отбор инициативных проектов.
16 июня 2024 года состоятся собрания граждан Ворошиловского района города по выдвижению инициативного проекта:
«Оснащение специализированных предметных кабинетов (физика, химия, био-логия, география) в соответствии с требованиями Федерального государствен-ного образовательного стандарта МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул.Волкова 6/2»
Мы приглашаем всех неравнодушных граждан поддержать выдвигаемый проект. Давайте сделаем наш район еще более уютным и комфортным для каждого из нас!
Ваш голос может стать решающим!

Собрание состоится:
16 июня 2024 г 10:30

Г.Ростов-на-Дону, ул Волкова 6/2, МАОУ «Школа 96 Эврика-Развитие»