Музыкально-литературная композиция Paris-poeme. 2019г.

Музыкально-литературная композиция «Paris-poème» по произведениям  французских поэтов:

«Bonjour, Paris !» Jean BRUSSE- Атаева Диана, 9кл;

«Paris» Jacque Charpentreau – Экизян Надежда, 5 кл.;

«Chanson de la Seine» Jacques Prévert – Дегтярева Яна, 9кл;

♫ «La Seine» Vanessa Paradis & M - Демченко Ангелина, Рагимова Сабина, Тимошенко Амина – 8 класс;

«Sous le pont Mirabeau» G.Apollinaire – Басакина Кристина, Бобров Владимир, 9 кл.;

«Notre Dame» Jacque Charpentreau – Шевцов Яков, 9 кл.;

«La tour Eiffel» Maurice Carême – Прянишникова Ксения, 8 кл.;

«Нippopotame» Jean-Luc Moreau – Махаев Гриша, 2 класс;
"Le mal de Paris» Marcel Moulondji – Павленко Дарья, Ковалева Полина, Назаров Матвей, 9 кл;

«Au revoir !» Jean Brusse - Атаева Диана, 9кл;

♫ « Paris» Сamille - Рагимова Сабина, Тимошенко Амина – 8 класс;

Спектакль был представлен несколько раз. Лауреат 1 степени IV городского фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети!», 1-е место на празднике Франкофонии, организованном «Альянс Франсез-Ростовская область», 1-е место в Фестивале Культур Мира, проводимом Министерством культуры и ИУБИП.

Музыкально-литературная композиция «Paris-poème» по произведениям французских поэтов. исполняют учащиеся 3-9 классов МАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие", Ростов-на-Дону, 2019г. Конкурс театров «Браво, Дети!»

Музыкально-литературная композиция «Paris-poème» по произведениям французских поэтов. исполняют учащиеся 3-9 классов МАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие", Ростов-на-Дону, 2019г. ROSTOFOLIES 2019