Экологическое воспитание

Активисты сбора макулатуры 8а класс.

Ученики 8 А под руководством Блиновой К.Н. выступают с докладом на конференции ДАНЮИ.

А твой Экобокс готов???

Совсем скоро мы будем подводить итоги нашей акции "КЛАССНЫЙ ЭКОБОКСИК". В 4б классе вот такой яркий и интересный получился ЭКОБОКСИК. Присылай фото своего экобокса на номер 89613179472. И Учавствуй в конкурсе 30 ноября в 11:00 В главном холле школы.

С 31.10.2018 г. по 31.01.2019 г. «Детский Эколого-биологический центр» города Ростова-на-Дону при участии Библиотеки имени М.Ю. Лермонтова провел Городской конкурс мультимедийных экологических презентаций «Природа и экология в творчестве донских писателей». От нашей школы в нем приняли участие две ученицы 11 «Э» класса Комиссарова Анна и Александрова Елена с работами: «Всмотритесь в голубую даль, Природы вытканную шаль» и «Любовь к природе там, где Дон».

Эти работы получили высокую оценку жюри.  По итогам конкурса Комиссарова Анна  стала победителем в своей возрастной категории(9-11 классы), а Александрова Елена заняла 2 место!

Мы поздравляем девочек и их руководителя  Шипка Викторию Владимировну! Работы размещены на сайте Библиотеки имени М.Ю. Лермонтова, вы можете с нами познакомиться по ссылке