Министерство просвещения Российский Федерации

Министерство просвещения Российский Федерации.

Школьники России могут подать заявку на участие в программе «Литературное творчество: “Драматургия”» в Образовательном центре «Сириус» в Сочи 1-24 июня.

Участники изучат методики социального проектирования и активного взаимодействия с потенциальными и реальными читателями, прослушают цикл лекций по литературе, получат возможность поработать в мастерских, расширяющих и дополняющих возможности литературного творчества.

Также школьников ждут творческие акции и литературные путешествия в районы Олимпийского Сочи, Большого Сочи, Адлера.

Заявки принимаются до 20 марта.

Ознакомиться с критериями конкурсного отбора и подать заявку можно по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena257/1257