прошел III ежегодный форум "Ответственный родитель"

12.02.2022 года на базе МАОУ Школа 96 Эврика-Развитие прошел III ежегодный форум "Ответственный родитель"  Ворошиловского района. В информационном поле собрались родители и педагоги образовательных организаций района. Вдохновителем и организатором данного мероприятия выступила начальник отдела образования Ворошиловского района Ирина Юрьевна Микова. С приветственными словами к участникам форума обратились глава администрации Ворошиловского района – Виктор Алексеевич Бережной, депутаты Государственной Думы – Тутова Лариса Николаевна, Кушнарев Виталий Васильевич и заместитель начальника Управления образования города Ростова-на-Дону – Маргарита Викторовна Распевалова.
В прямом включении из Москвы были председатель международного общественного движения «РОдительская ЗАбота»- Клара Шарафовна Мансурова      и руководитель Ростовского регионального общественного движения в поддержку одаренных детей и талантливой молодежи "Синергия талантов" - Ольга Викторовна Звонарева.
В ходе конференции были подведены итоги по реализации 40 проектов образовательных организаций района и определена перспектива развития 2022 года с новыми образовательными проектами.
В процессе подготовки мероприятия проходило народное голосование на звание «Проект года – 2021». Номинантами народного голосования стали 8 проектов района. По завершению голосования определилась тройка победителей. 3 место МАОУ "Школа N 30" (дошкольный уровень) "Папа, мама, Я - интеллектуальная семья", 2 место МБОУ школа N99 с проектом "Безопасность без проблем", 1 место МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие"  проект "Школа для родителей особенных детей". После завершения общей части форума работа конференции продолжилась на 40 площадках в офлайн формат где руководители образовательных организаций обсудили свои проекты и определили  планы на будущее.
Директор МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" Зинаида Алексеевна Гринько выразила слова благодарности своим ответсвенным родителям и вместе с Миковой Ирина Юрьевна вручили благодарственные письма!
#НоваяШколаРО
#образованиеростов