Международная конференция МаксиУМ

С 25 по 27 марта 2024 г. состоялся заключительный этап VII Международной ежегодной научно-практической конференции «МаксиУМ» для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, СПО и учреждений дополнительного образования детей и молодежи Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.
Работа проводилась по 2 трекам – исследования и проекты.
‍Участниками МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" стали 4 обучающихся 10-11 классов:
  • Онишко Семен, ученик 10 класса с исследовательской работой «Динамика изменений диалектного поля Ростовской области» в секции «Русский язык и литература»,
  • Семенченко Вадим и Арефьев Роман, учащиеся 11 класса с проектом “Твой ИИ-помощник” в секции «Информационные технологии»,
  • Хрящева Алиса, ученица 11 класса с проектом «Наш Северный — космический!» в секции Дизайн и архитектура».

Все участники стали призерами и победителями :
    Семен Онишко – 1 место
    Семенченко Вадим и Арефьев Роман – 1 место