В рамках городской акции «Школа на дистанте»

❗️Внимание! Конкурс для родителей школьников!

В рамках городской акции «Школа на дистанте» с 17 по 30 апреля поделитесь видео о том, что нового вы открыли для себя во время дистанционного обучения вместе со своими детьми, что нового узнали о себе, своих детях, учителях и школьной программе.

Уважаемые родители!

Поделитесь своими впечатлениями, расскажите об интересных, ярких событиях, эпизодах, связанных с обучением на дистанте. Как это повлияло на вас лично, на ваши отношения с детьми и учителями?

Условия участия.

1. Запишите видеоролик продолжительностью не более 40 секунд на тему «Чему я научился во время дистанционного обучения»

2. Выложите ролик на своей странице Инстаграм с хэштегами #школанадистантеростов и #школанадистантеконкурс и одновременно направьте его на адрес электронной почты ???? shkolanadistante@mail.ru

3. Будьте позитивны и соблюдайте законодательство РФ и правила социальной сети Инстаграм