В воскресенье, 12 апреля в 12:00 (по МСК) мы проводим всероссийский вебинар для самых ответственных родителей, которых волнуют вопросы подготовки к ЕГЭ и поступления в вуз ребёнка уже в 10 классе.

Вместе с тысячей родителей со всей России мы обсудим проблемы мотивации и профориентации школьника, грамотную подготовку к экзаменам, изменения в ЕГЭ-2020 и выбор вуза.

Участие бесплатное. Все зарегистрировавшиеся получат в подарок бесплатную диагностику знаний с экспертом. Ваш ребенок оценит свой реальный уровень подготовки и получит рекомендации по улучшению своих результатов.

Присоединяйтесь и помогите вашему ребёнку успешно сдать ЕГЭ и поступить на бюджет!