проект «Ваша будущая специальность»

18 ноября 2019 года  в 15.30  в библиотеке РостГМУ (УЛК 2 этаж) в рамках проекта «Ваша будущая специальность» состоится знакомство со специальностями хирургия, терапия и педиатрия.

Целевая аудитория: учащиеся 10-11 классов.

План мероприятия:

1. Приветственное слово директора Центра довузовского образования учебного управления РостГМУ (Центра) кандидата медицинских наук Сидоренко Юлии Андреевны об истории становления, перспективах развития университета, правилах приема в РостГМУ, внутривузовской Олимпиаде и работе Центра.

2. Приветственное слово доцента кафедры хирургических болезней №1 кандидата медицинских наук Емельянова Валентина Алексеевича. Знакомство с особенностями работы врача-хирурга.

3. Приветственное слово ассистента кафедры внутренних болезней №2, кандидата медицинских наук Осипова Евгения Викторовича. Презентация на тему: «Терапия вчера, сегодня, завтра…»

4. Приветственное слово кандидата медицинских наук, доцента кафедры поликлинической и неотложной педиатрии Анны Алексеевны Сависько. Презентация на тему «Введение в педиатрию».

Ответственный за реализацию: директор Центра довузовского образования учебного управления Сидоренко Юлия Андреевна.

Контактные данные: 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, телефон: (863) 201-43-96.

Время и место встречи: 15:00 - проходная РостГМУ (пер. Нахичеванский, 29).