Министерство общего и профессионального образования Ростовской области проводит опрос.

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области информирует, что в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей) Минпросвещение России совместно с АНО ДПО «Открытое образование» проводит исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.

Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru/. Все ответы строго конфиденциальны. Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы только в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15-20 минут.

Опрос среди родителей, имеющих детей указанной возрастной категории, а также среди детей в возрасте от 13 до 18 лет.