21 ноября 2019 года в МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие» состоялось мероприятие-знакомство в рамках социального партнерства с АНО по оказанию социальных услуг семье. Обучающиеся школы стали участниками проекта «Школа правовой грамотности «Золотая Фемида», являющимся продолжением проекта «Безопасные шаги во взрослую жизнь».

Проект направлен на повышение правовой компетентности несовершеннолетних и их родителей и реализуется через тренинги, квесты, online и offline консультирование по принципу «равный-равному» силами студентов-волонтеров в партнерстве с Институтом социологии и регионоведения, а также Центром социальной помощи семье и детям.

Желаем ребятам продуктивной работы в этом году!