IV районная конференция "Ответственный родитель"

4 февраля 2023 года в МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" состоялся Родительский форум????‍????‍????‍???? уже  традиционной IV районной конференции в рамках реализации проекта "Ответственный родитель".

????‍????‍????‍????????????‍????Участниками Родительского форума стали Ответственные родители,  представители Совета отцов, классные руководители и управленческая команда школы. Итого в форуме приняли участие 130 человек.

✅В ходе форума директор школы З. А. Гринько познакомила участников  форума с итогами реализации проекта 2022 года   "Ответственный родитель".

????‍♀Ответственный родитель Шляхова С. А.   представила результаты реализации проекта "Родитель-наставник" и представила новый вектор развития проекта на новый 2023 - 2024 учебный год.

????????‍♀Советник директора по воспитанию Скрипка К. Ю. рассказала родителям о Российском движении детей и молодежи "Движение первых", познакомила с лидерами детских направлений в школе, министрами РДДМ.

????Руководитель медиацентра ТЕЛЕРОВЕСНИК 96 Маргесь С. К. со всеми участниками провела интерактивный опрос????, изучив настроение всех гостей в День хорошего настроения, который отмечают именно 4 февраля. И, конечно, в рамках Родительского форума вторым вопросом стало определение значимости взаимодействия родительского сообщества с педагогами! Все результаты сразу были представлены на экране????

????Во второй интерактивной части  родительское сообщество совместно с классными руководителями - наставниками работали над волнующими и актуальными вопросами и тенденциями российского образования - разговоры о важном, торжественная линейка с поднятием флага РФ, совет профилактики, внешний вид и школьная форма, досуговая деятельность, - представив инициативные пути решения при участии родительского сообщества, итоги которым подвели эксперты среди педагогического сообщества!

✨????Заключительным этапом Родительского форума стало награждение  активных и инициативных родителей школы благодарственными письмами и грамотами от начальника отдела образования Ворошиловского района Миковой И. Ю. за непрерывное сотрудничество и взаимодействие с образовательным учреждением, привлечение детей в разные сферы жизни и личный положительный пример! ????????❤

Благодарим всех участников за плодотворую работу в Родительском форуме "Не рядом, а вместе"!????‍????‍????‍????❤????????

#имцо #ростовскоеобразование #управлениеобразования #образованиебудущего
#НоваяШколаРО