неделя методического объединения учителей иностранных языков

С 19 по 23 декабря в  МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие» проходит предметная неделя методического объединения учителей иностранных языков.

Тема недели - «Рождество и Новый год в странах изучаемых языков».

Учителя английского, французского и немецкого языков в рамках реализации предметной недели подготовили  интересные мероприятия и занятия для учеников 2-11 классов!

Желаем учителям иностранных языков и ученикам плодотворной и увлекательной недели! ????✨????
#агентствошкольныхновостей
#МОучителейИЯ
#неделяиностранныхязыков

20.12.2022 в рамках предметной недели иностранных языков в МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие» учителя английского языка Екатерина Сергеевна Остапенко и Светлана Арсентьевна Кобяк подготовили с 4 «Г», 7 «Г» и 7 «В» классами красочные плакаты, посвящённые Рождеству и Новому году в Великобритании, а Наталия Владимировна Голубенко организовала для 8 «Б» видеопросмотр рождественских роликов на английском языке.

#агентствошкольныхновостей
#неделяиностранныхязыков