торжественное открытие Центра детских инициатив

15.12.2022 года в МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" Ворошиловского района города Ростова-на-Дону состоялось торжественное открытие Центра детских инициатив , который создан в рамках реализации проекта «Модернизация систем общего образования»!

✨????Центр детских инициатив – это центральное место  детских объединений, штаб ребят, место встреч, сборов, рабочее место Советника директора по воспитательной работе.
 Это новое пространство в образовательном учреждении, где обучающиеся могут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, а педагоги — проводить классные часы и иную внеурочную деятельность!

#агентствошкольныхновостей
#детскиеобъединения