подведении итогов игры "Исторические батлы"

25.11.2022 команда  учеников 9 классов МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" в составе Руфф Анастасии, Целовальниковой  Анастасии, Богатыря Валентина, Ионина Антона и Рекрут Дианы приняли участие в подведении итогов игры "Исторические батлы".

Данное мероприятие состоялось в МБОУ "Лицей 56"  в рамках реализации проекта "Историческая параллель" и собрало  команды учеников из школ Ворошиловского района. На встрече присутствовал Михаил Анатольевич Чернышов, который рассказал о  периоде 90-х годов, с ребятами вел  дисскуссии о историческом развитии России, о развитии города, образовании и карьере.
#агенствошкольныхновостей
#нашановаяшкола