«Артек-школа новых возможностей»

Обучающиеся  8 класса «В» МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" Новикова Арина и Казинцева Анна благодаря своей целеустремлённости и многочисленным тренировкам, терпению и трудолюбию побеждали в Международных и Всероссийских конкурсах. Выигрывали Гран-при, Лауреаты 1,2,3 степени. А так же были золотыми призерами ГТО. Все это позволило девочкам пройти конкурс портфолио и по результатам их пригласили  в лагерь Лазурный МДЦ Артек на 10 смену «Артек-школа новых возможностей», 3-ий Медиа отряд????
Благодарим классного руководителя   Карпец Надежду Васильевну, художественного руководителя ХО «Стимул»  Глушкову Людмилу Сергеевну и хореографа Сердюкову Анну Алексеевну.
#НоваяШколаРО
#агенствошкольныхновостей