Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа№96 Эврика-Развитие имени Нагибина Михаила Васильевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 6/2
  • +7 (863) 233-30-11
  • eureka-rostov@yandex.ru
Cведения об образовательной организации

хореографическое объединение «Стимул»

Обучающиеся МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" из хореографического объединения «Стимул» под руководством Глушковой Людмилы Сергеевны вновь открывают новый учебный сезон максимально интересно и ярко. ????????????????????
Ранний подъем и традиционная линейка в нашей горячо любимой 96 школе. Мы представляли на линейке поколение нагибинцев разных лет, а нашу хореографическую композицию уже не в первый раз поддерживают спортсмены футболисты под руководством замечательного молодого целеустремленного тренера  Карпец Надежды Васильевны.  Так же уже в третий раз мы отработали на празднике знаний нашу новую танцевальную композицию «Вместе мы» , которая за такое короткое время успела полюбится зрителям. ???????????????????????? Ведь тема Родины, Российского флага и патриотизма сегодня актуальна как никогда.

После выступления, наши дети спешат на репетицию, потому, что впереди ещё одна концертная площадка. Сотрудничество с «Русское радио» и «Ростовский зоопарк» стало для нас настоящим праздником. Дети и Родители были в восторге от организации. Море интерактивных площадок, конкурсов и памятных подарков. Отличные ведущие и зажигательный диджей порадовали гостей зоопарка, а наш коллектив им в этом помогал. Мы представили три флешмобные композиции «Вместе мы», «Россия», «Спорт».
Хотим поблагодарить от всей души спонсоров мероприятия «Дом-ру» - интернет провайдер
«Чистый город»
«Зебра» - магазин канцтоваров
 «Додопица»
 «Аютинский хлеб» «Доннефтестрой»
 «Солти» - солянная пещера
 «Мармеладная» - магазин «Перекрёсток» - сеть супермаркетов
Всех поздравляем с началом нового учебного года! Ура!
#НоваяШколаРО
#АШН
#агенствошкольныхновостей
#Стимул