«Новая философия образования - время новых решений»

29 августа в МАОУ «Школа 96 Эврика-Развитие» прошёл педагогический совет «Новая философия образования - время новых решений».
В 10.00 началась районная августовская конференция.
 С приветственным словом к педагогическим работникам обратился глава Администрации Ворошиловского района Бережной Виктор Алексеевич. Начальник отдела образования Ворошиловского района Микова Ирина  Юрьевна рассказала о итогах учебного года и познакомила с новыми педагогическими векторами развития.
Затем началась интерактивная часть школьного педагогического совета, в ходе которого педагоги в творческих группах решали педагогические кейсы по инклюзивному образованию, обновленному ФГОСу, наставничеству и "Разговором о важном".
Директор школы З. А.  Гринько  познакомила с новыми коцепциями и проектами школы, традиционно поприветствовали новых сотрудников и поздравили юбиляров. В заключение с началом нового учебного года весь педагогический коллектив поздравил и детский коллектив ХО  "Стимул"
#педагогическийсовет
#НоваяШколаРО