победители регионального фестиваля «Футбол в школе 2022»

МАОУ «Школа 96 Эврика- Развитие» стали победителями регионального фестиваля  «Футбол в школе 2022»
В рамках прошедшего Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» учителя, обучающиеся и родители перемещались по станциям в «Футбольной карусели», вовлекали девочек и мальчиков  в футбол в конкурсе «Мы в игре», рисовали и лепили что-то футбольное, узнавали много нового. А если резюмировать, то мы просто получали удовольствие от Футбола.
Мы благодарны  педагогам  и обучающимся нашей школы  за активное участие и, конечно, будем очень рады видеть вас в списках участников Фестиваля 2022–2023 учебного года.
Ждём дальнейших побед ⚽️
#АШН #агентствошкольныхновостей #школа96 #НоваяШколаРО #Футболвшколе2022