Фестиваль «Таврида.Арт»

Учитель биологии МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" Блинова Карина Николаевна стала участником четвёртого фестиваля «Таврида.Арт».Прохождение было на конкурсной основе от президентской платформы «Россия-страна возможностей».Три дня были наполненные лекциями и мастер-классами от топовых спикеров платформы,знакомствами с активными, творческими и талантливыми единомышленниками, концерты авторской музыки и хедлайнеров фестиваля, крымское солнце и многое-многое другое.На фестивале «Таврида.АРТ» прошел трек «Жить и работать в России».
Топ-эксперты обсуждали вопросы использования открытого окна возможностей и создания системы поддержки молодых профессионалов в новых условиях импортозамещения. Было много деятелей искусства и медийных людей.
#Россиястранавозможностей
#агенствошкольныхновостей