второй полуфинал конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет»

28.07.2022 В Москве завершился второй полуфинал конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет». Ведущие специалисты сферы образования прокачали управленческие навыки.
Участники полуфинала получили удостоверения о повышении квалификации.
Для команды управленцев Ворошиловского района ВРЕМЯ ПЕРВЫХ _РОСТОВ-НА-ДОНУ данное событие стало отправной точкой для нового вектора развития, они получили новые знания, им удалось проявить свои лучшие компетенции, найти единомышленников и друзей, обменяться опытом, завести новые горизонтальные связи – это очень ценно, так как мир меняется, важно именно по горизонтали выстраивать бизнес-процессы, в том числе в системе образования»
Команда благодарит своих социальных партнёров и спонсоров депутата городской думы Даргсигова М.Б.  и Ворошиловское местное отделение партии «Единая Россия» за помощь в организации поездки.
 #РоссияСтранаВозможностей
#ФлагманыОбразования