Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа№96 Эврика-Развитие имени Нагибина Михаила Васильевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 6/2
  • +7 (863) 233-30-11
  • eureka-rostov@yandex.ru
Cведения об образовательной организации

Дистанционная физико-математическая школа (ДФМШ) Физ. фак. ЮФУ проводит набор учащихся

Дистанционная физико-математическая школа (ДФМШ) Физического факультета Южного федерального университета проводит набор учащихся общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий) 8-11 классов, расположенных на территории Российской Федерации и странах ближнего зарубежья (страны СНГ).

Обучение ведется по двум предметам — физике и математике. Учащиеся могут выбрать один или два предмета для изучения. Начать обучение можно с любого из вышеуказанных классов. Углубленное изучение основных разделов школьной программы по физике и математике позволит выпускникам ДФМШ успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ по этим предметам.

Приём в ДФМШ физического факультета Южного федерального университета проводится на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний — выполнения заданий по выбранным предметам.

Учащимся, успешно освоившим программу обучения, в конце учебного года присваивается статус «Кандидата в студенты» и выдается сертификат, дающие дополнительные баллы в индивидуальные достижения при поступлении в Южный федеральный факультет (https://www.sfedu.ru/www/stat_pages22.show?p=KAN/N11752/B).

Для получения вступительных заданий, необходимо заполнить анкету учащегося. На электронный адрес, указанный в анкете, будут высланы материалы вступительных заданий, правила оформления работ и памятка учащегося ДФМШ.

Обучение ведется на договорной основе. Стоимость обучения за один предмет составляет 2000 рублей в учебный год.

По возникающим вопросам можно обращаться e-mail: dfmsh@mail.ru

Центром дополнительного образования Физического факультета ЮФУ проводятся очные занятия «Нулевого» курса по физике и математике для учащихся 9-11 классов. Запись по телефону: 8(8632)97-51-30, +7(918) 520-71-16. https://phys.sfedu.ru/