«Академия Успеха»

С 15 по 28 июля ученицы МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" Анастасия Целовальникова и Анастасия Руфф посетили летнюю школу лидерства «Академия Успеха».

Две недели девочки посещали образовательные программы, курсы по навыкам, участвовали в различных активностях, получили эмоции и опыт, с которыми будут делится и применять в дальнейшем.

« "Академия успеха" это не про отдых, а про работу над собой. Этот лагерь подойдёт не всем, но вы ???? уедите от туда с новыми знаниями, друзьями, воспоминаниями с прокачанным soft-skills. Это непосредственно поможет вам не только в жизни, но и в работе!», — поделилась впечатлениями Анастасия Целовальникова.

«Академия хоть и называется школой, но это совсем другое и особенное место. Здесь учат быть лидером не только в команде, но и в обществе. Это то место, которое вас прокачает, раскроет и покажет с совершенно другой стороны. Вы увидите то, что раньше не замечали. Здесь каждый найдёт что-то для себя и обязательно унесёт с собой.», — рассказала нам Анастасия Руфф.

#АкадемияУспеха2022
#медиасоюз96