общегородской педагогический совет "Функциональная грамотность. Учим для жизни"

коллектив МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" принял участие в общегородском педагогическом совете "Функциональная грамотность. Учим для жизни", второй частью которого стал школьный педагогический совет в интерактивном формате. Педагогический коллектив работал группами методических объединений и погрузился в атмосферу сотрудничества и командной работы, результатом которой стало представление авторских тестов по  функциональной грамотности разной направленности с учетом регионального компонента.
В школьном  педагогическом совете приняли участие внешние  эксперты - кандидат педагогических наук, профессор Российской Академии Естествознания Уваровский А. П., федеральный эксперт Рудченко О. Б., которые дали высокую оценку командной деятельности методических объединений и предложили  рекомендации для успешной реализации развития функциональной грамотности обучающихся.
#НоваяШколаРО
#функциональнаяграмотность