прошел "День встречи выпускников"

05.02.2022 в МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" прошел "День  встречи выпускников" . Дистанционный формат позволил нам объединить выпускников из разных уголков мира!!!
Праздник получился очень интересным, ведь он прошел в дружеской обстановке, объединяя  бывших одноклассников и учителей, которые провели вместе прекрасные дни в пору детства.
День встречи выпускников – праздник радостный и немного грустный, отражающий быстротечность времени, стремительность перемен. Чем больше лет проходит после выпуска, тем острее ощущается невозвратность беззаботных молодых лет. Но прекрасный повод для встречи дает возможность общения с педагогами, друзьями детства. И самое ценное - это пожелание от выпускников прошлых лет будущим выпускникам 2022 года!!! Мы уверены, что традиции этого события на долгие годы поселятся в стенах школы 96 Эврика-Развитие!!!
#деньвстречивыпускников
#НоваяШколаРО