открытие месячника патриотической, оборонно-массовой работы

4.02.2022 года в МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие", состоялось открытие месячника патриотической, оборонно-массовой работы. В открытии приняли участие юнармейские отряды школы. В программу открытия вошли этапы ОБЖ: сборка и разборка автомата, одевание противогазов, оказание первой медицинской помощи пострадавшему. Спортивные этапы: полоса препятствий, отжимания и прыжок с места. Завершилось открытие викториной. Ребята показали свои знания и умения, проявили мужество, силу и ловкость. Желаем всем участникам мероприятий в рамках месячника успехов и новых побед!
#ворошиловскийрайон
#НоваяШколаРО