Новогодние новости Школы !

27.12.2021 Определены 1608 полуфиналистов Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Все они успешно прошли этап дистанционного тестирования. Среди победителей команда МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие".  Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Поздравляем команду полуфиналистов и желаем дальнейших успехов!!!
#флагманыобразования
#ворошиловскийрайон

27 декабря Региональный модульный центр дополнительного образования детей поздравил с наступающим Новым годом учеников, которые принимали участие в конкурсах.
От МАОУ Школа 96 Эврика-Развитие пригласили Руфф Анастасию, которая в этом учебном году стала призером регионального конкурса «Юный экскурсовод», победителем городского конкурса «Виртуальная Экскурсия по школьной экспозиции спорта».
#новаяшкола

27 декабря ученики 5н и 6г классов  МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" вместе с классными руководителями Кущенко А. П. и Карпец Н. В. приняли участие в торжественном открытии районной ёлки, которое состоялось в парке культуры и отдыха «Дружба»!
Ребята участвовали в конкурсах, танцевали, водили хороводы на свежем воздухе, а потом и пограли в снежки! Было очень весело и интересно!

От всей души поздравляем всех с наступающим новым годом!!! Будьте счастливы и здоровы!!!

#открытиерайоннойелки
#96эврикаразвитие