Новогодние новости Школы !

Отряд ЮИД «Патруль» МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" участвует в городском конкурсе поделок «Дорожный знак на новогодней ёлке». Дети сделали  новогодние ёлочные игрушки в виде дорожных знаков. Такая елка привлечёт внимание к изучению правил дорожного движения ????

#знакнаелке
#пдд
#юид

В МАОУ Школа 96 Эврика-Развитие прошёл конкурс «Новогодняя дверь», Ученики превратили школу в новогоднюю сказку. Каждый класс украсил дверь и представил презентацию. Победителями стали:
1КД, 2Б, 2В, 5С, 6А, 7В, 8В, 10б
Поздравляем победителей, благодарим участников, классных руководителей и "Ответственных родителей"
Всем спасибо за участие ????????????????
#ворошиловскийрайон

Обучающиеся 11а класса "МАОУ Школа 96 Эврика-Развитие" Некрасова Анна и Скиба Юлия успешно прошли интенсивную сессию в РЕГИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВЫЯВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ «СТУПЕНИ УСПЕХА.» По завершении сессии ученицы на отлично сдали экзамен и получили свидетельства  с отметкой «Высокий уровень». Паралельно девочки осваивали две программы биологической направленности!
#ступениуспеха

24 декабря ученицы МАОУ 'Школы №96 Эврика-Развитие"  Целовальникова Анастасия, Паршина Алёна, Есина Таисия и Дейнега Виктория стали участниками фестиваля-конкурса "Моя школа". В рамках проекта проводились мастер-классы и лекции от специалистов медиасферы.  Целовальникову Анастасию отдельно наградили дипломом участника конкурса.
#медиацентр