встреча участников клуба "Большая перемена"!

18.12.2021 На базе МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие"  состоялась встреча участников клуба "Большая перемена"!
✨Близится Новый год, на улицах города из окон домов сияют уютные огоньки гирлянды, а в парках и людных местах появляются украшенные фотозоны и наряженные ёлки.

???? Новый год – время чудес, именно так подумали участники клуба «Большая перемена», которые совместно с юными волонтёрами присоединились к участию в акции «Рождественский перезвон» и подготовили подарки детям из детских домов.

????Затем участники конкурса «Большая перемена» провели мастеркласс по трём разным направлениям:

???? Марина Толоян рассказала гостям клуба о разных способах самопрезентации  проекта и поделилась своей инициативой в сфере молодёжных медиа «Активное поколение».

???? Алексей Романцов поделился с будущими участниками конкурса об этапе «Командная гонка» – с чего начать шаги исследования и реализации задуманной идеи, и как добиться наилучшего результата.

???? Алексей Поляков провёл мотивационный тренинг об одиночестве в больших городах и как с ним связана самооценка.

⚡ Организатором мероприятия и идейным вдохновителем стала руководитель клуба «Большая перемена» г. Ростова-на-Дону Виктория Иванова.

❓А как ты проводишь Добрую субботу? Делись в комментариях????

#школа96 #новаяшкола #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #БлагодарюЗаГод #РождемтвенскийПерезвон #КлубБП_Ростов