ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «Я В ПРОФЕССИИ» ЮФУ 2019 Г. В НОМИНАЦИИ «ПРОСТРАНСТВО НЕОГРАНИЧЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

21 сентября 2019 г. в рамках проведения X Фестиваля науки Юга России проводился очный этап регионального конкурса «Я в профессии» ЮФУ 2019 г. В номинации «Пространство неограниченных возможностей» было представлено 16 проектов из вузов-партнеров РУМЦ ЮФУ.

Проект Мельник Екатерины Алексеевны – учителя музыки МАОУ «Школа №96 Эврика-Развитие»,  студентки 2 курса факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского институт имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ РИНХ, «Дневник успеха для работы в группах дошкольной подготовки для детей с аутизмом» (руководитель Виневская А. В.) занял третье место.

Проекты студентов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели вузов.

Поздравляем победителя конкурса и желаем не останавливаться на достигнутом!!!