ПРИЗЕР регионального этапа Всероссийской межпредметной олимпиады педагогов

Команда учителей МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" (учитель биологии Кущенко А. П., учитель физической культуры Косырева К. О., учитель русского языка и литературы Мустафаева Т. М., учитель истории Маргесь С. К.) стала ПРИЗЕРОМ регионального этапа Всероссийской межпредметной  олимпиады педагогов.

Региональный этап олимпиады, в котором приняло участие 447 образовательных учреждений из разных регионов РФ, состоялся 15 октября 2021 года. По итогам регионального этапа на федеральный уровень в соответствии с регламентом и положением проведения олимпиады проходит только одна команда от региона.

В Ростовской области в региональном этапе принимало участие 10 образовательных учреждений, среди которых МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" стала призёром и вошла в тройку команд с  лучшим результатом! Поздравляем наших коллег с достойной победой на таком высоком уровне!
#96школа
#новаяшкола