Акция «Письмо в Бессмертный полк»

28 Апреля обучающиеся МАОУ Школа 96 «Эврика-Развитие» посетили филармонию, где торжественно передали 30 писем, участвующих в акции «Письмо в Бессмертный полк».

Выставки писем ростовских школьников будут функционировать в Ростовской государственной филармонии, в историческом мультимедийном парке «Россия – моя история», музеях ведущих машиностроительных предприятий.

Акция проводится Управлением образования города Ростова-на-Дону, МАУ города Ростова-на-Дону «Информационно-методическим центром образования» совместно с ГАУК «Ростовская государственная филармония» при поддержке Общественного Движения «Бессмертный полк России», Администрации города Ростова-на-Дону, Ростовского городского совета ветеранов войны, труда,  вооруженных сил и правоохранительных органов, депутата Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва, советника управляющего директора ПАО «Роствертол» по взаимодействию с государственными органами власти, общественными организациями и СМИ, руководителя аппарата РРО ООО «Союз машиностроителей России»