Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа№96 Эврика-Развитие имени Нагибина Михаила Васильевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 6/2
  • +7 (863) 233-30-11
  • eureka-rostov@yandex.ru
Cведения об образовательной организации

Пятый  день недели новых технологий и технопредпринимательства

Пятый  день недели новых технологий и технопредпринимательства

   19  марта   в МАОУ "Школа № 96 Эврика-Развитие"  в рамках недели высоких технологий и технопредпринимательства стал заключительным днем чемпионата по поиску информации в интернете для школьников (учитель информатики Логвинова С.А.
 В 7г  классе учителем английского языка и классным руководителем Лазаревой С.П. был проведен урок  на английском языке "60 лет космонавтике в России", основы которого были взяты из копилки уроков на сайте недели высоких технологий и технопредпринимательства.  Урок данной тематики был проведен и учителем химии Тихоновой Н.В. в 8б классе.
    Сегодня классный руководитель 7а класса Шматова Е.В. с ребятами в индивидуальном режиме подключались к онлайн-мероприятиям "Мастер- класс "Конструктор роботов fischertechnik", "Нанотехнологии в быту и промышленности". 
Спасибо большое активнвм педагогам и ребятам за проявленный интерес и интересные мероприятия, организованные в течение всех дней  недели высоких технологий и технопредпринимательства!
#школьнаялигароснано #наноград #роснано #нвтит #нвтит2021