Педагогические таланты России

Учитель физической культуры МАОУ "Школа № 96 Эврика - Развитие" Косырева Ксения Олеговна, приняла участие во Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе "Педагогические таланты России".  По итогам конкурса в номинации  "Мой лучший открытый урок" Ксения Олеговна заняла I место с результатом 95 баллов и  в номинации "Мой сайт (блог, страница)" - I место с результатом 100  баллов. Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!! А также поздравляем и благодарим куратора и наставника Ксении Олеговны заместителя директора Бушнову Марину Владимировну!
#МАОУШКОЛА96
#Учительгода2020