В МАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие" стартовала неделя иностранных языков

Сегодня в МАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие" стартовала неделя иностранных языков. Утром на входе учеников и преподавателей встречала сама Королева Елизавета, угощавшая всех традиционными английскими маффинами! Также детям предлагалось вспомнить известные английские поговорки и их русские эквиваленты. Учебный День начался весело!

В ходе недели обучающиеся примут участие во флеш-мобе "Head and shoulders", обсудят важные вопросы в дискуссионном клубе, поучаствуют
в уроке-игре "I love English", посоревнуются в КВН и конкурсе чтецов. Завершит неделю гала-концерт с награждением участников различных олимпиад!