Сделай первый шаг – стань участником олимпиады, пройди испытание!

Для участия в Олимпиаде приглашаются
учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов

Для успешной регистрации участникам необходимо заполнить заявку и прикрепить через личный кабинет справку из образовательного учреждения

Форма проведения    Регистрация проходит в режиме онлайн посредством сети Интернет
ВНИМАНИЕ! Участник Олимпиады имеет право зарегистрироваться только один раз.
Место проведения    Зарегистрироваться можно в любом населенном пункте и с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.
Срок проведения    Начало регистрации   - 01 октября 2020 г. (с 12:00 по московскому времени)
Окончание регистрации - 10 ноября 2020 г. (до 23:59 по московскому времени)
Отборочный этап
Форма проведения    Отборочный этап проходит в дистанционной форме в режиме онлайн посредством сети Интернет
Место проведения    Принять участие в отборочном этапе можно в любом населенном пункте и с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.
Индивидуальная
дата и время
Срок проведения    с 23 ноября по 21 декабря 2020 года (согласно графику)
ВНИМАНИЕ!
Начать тестирование необходимо строго в указанный срок
Заключительный этап
Форма проведения    Заключительный этап проходит в очной форме.
Участники
    К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа.
Место проведения    На олимпиадное состязание нужно явиться по адресу, который указан в заявке при регистрации.
Дата, время    07 февраля 2021 года
 Начало в 09:00 (по московскому времени)
Регистрация с 8:00 (по московскому времени)
На олимпиадное состязание нужно прийти заранее. Опоздавшие участники будут допущены, но время выполнения заданий продлено не будет.

Сделай первый шаг – стань участником олимпиады, пройди испытание!