Тематический ЕГЭ Памяти и Славы!

20 октября 2020 года учащиеся МАОУ «Школа №96 Эврика-Развитие» Медведев Артем (11 «Б» класс), Оробец Оксана (11 «Б» класс) приняли участие в муниципальном этапе   областного конкурса «Тематический ЕГЭ памяти и славы».
              Конкурс проводится в рамках объявления в Российской Федерации 2020 года – Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята в течение 1,5 часа отвечали на 20 вопросов с выбором правильного ответа и писали сочинение-эссе об одном историческом деятеле (Александр Невский,
              М.И. Кутузов, Г.К. Жуков).К участию в областном конкурсе «Тематический ЕГЭ памяти и славы» допускаются учащиеся 11-х классов 2020-2021 учебного года, ставшие                        победителями и призерами (1,2,3 место) муниципального этапа.

Ж                 Желаем победы нашим учащимся!