В МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х и 9-х классов.

15.06.2020 в МАОУ "Школа 96 Эврика-Развитие" прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х и 9-х классов. Дорогие и любимые наши выпускники! Сегодня для вас наступил важный день — прощание со школьными годами, которые были удивительными и незабываемыми для каждого из вас. Вы теперь вступаете на новый этап жизненного пути, и мы желаем вам идти по нему с уверенностью к высокой цели, которая принесет вам желанные плоды. Пусть успех сопровождает ваши поступки и стремления, радость не дает вам грустить, а счастье будет также близко и беспечно, как и в детские годы. Удачи и ярких моментов вам в восхождении по ступеням знаний, новых чувств, развивайте свои таланты и будьте всегда полны веры в хорошее и достойное будущее!
#Школа96Эврика-Развитие #Выпускник2020 #Ворошиловскийрайон #Вдобрыйпуть!