Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа№96 Эврика-Развитие имени Нагибина Михаила Васильевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 6/2
  • +7 (863) 233-30-11
  • eureka-rostov@yandex.ru
Cведения об образовательной организации

Хореографическое объединение МАОУ "Школа № 96 Эврика-Развитие" "Стимул" занял I место

Хореографическое объединение МАОУ "Школа № 96 Эврика-Развитие" "Стимул" занял I место в районном этапе городского фестиваля детского творчества "Мир начинается с детства", посвященного 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. 
Поздравляем!
На сегодняшний день у нас самоизоляция  и проходят только онлайнон уроки. Конечно второй этап конкурса перенесён. А конкурсные номера «В одной коробке» и «Матрешки» теперь радуют только наш глаз на видео и  в фотопотоке наших смартфонов. 
И вдруг на почту нам приходит информация об онлайн конкурсе «Короли Танцпола». Наш коллектив оказался среди лучших и получил право на участие в онлайн-гала-концерте. 
Конечная цель хореографического коллектива - дарить зрителю своё творчество.  Наши дети дарят своё творчество, находясь даже в таком не простом для нас всех времени. Благодарим артистов Хореографического объединения Стимул. Желаем крепкого здоровья и творческих побед.