Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа№96 Эврика-Развитие имени Нагибина Михаила Васильевича"
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова 6/2
  • +7 (863) 233-30-11
  • eureka-rostov@yandex.ru
Cведения об образовательной организации

НЕДЕЛЯ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

16 марта в МАОУ «Школа № 96 Эврика - Развитие» началась  Девятая Неделя  высоких технологий и  технопредпринимательства. Её открыл традиционный Чемпионат по поиску информации в Интернете, который проходил между командами седьмых классов.

Учителя школы дали уроки из  копилки сайта Недели высоких технологий и технопредпринимательства: http://htweek.ru/. Так Щербакова О. Ю. провела в 3В и 4Б классах урок «Вода как полезное ископаемое, Тихонова Н.В. -  урок в 5-х классах  «Наноразмеры», а в 8-х урок «Что каждый школьник должен знать об атоме», а в 3"Г" учитель Насонова А.Г.  организовала Интеллектуальную игру "Морской бой для юных атомщиков". 

Ученики 10 Б класса Медведев Артем и Карина Бадалян провели для 3 Б, 4А и 4Э  уроки «Занимательная астрономия».  А Калиниченко Александр и Чиликин Максим показали для 3А, 4Э и 6Б классов «Занимательные опыты по физике».