Мы провели акцию Армейский Чемоданчик!

22 февраля команда РДШ нашей школы потрудилась на славу.
Мы провели акцию Армейский Чемоданчик, главными экскурсоводами стали Вахрушева Анастасия и Лукьяшко Арина активисты направления гражданская активность. Вот такая выставка у нас получилась. А так же в течении дня наша радиоведущая Жеребятьева Дарья поздравляла защитников отечества, наших педагогов и мальчишек по радио "Школа ТВ". Зулиев Эрик создал несколько видеороликов посвященных празднику, их мы запустили на тв-панели в холле школы. Еще мы собрали сегодня восьмые классы для игры квиз, и к нам с огромным интересом присоединились даже педагоги, Омаров Ибрагим Нугаевич, Блинова Карина Николаевна и Иванова Юлия Владимировна, председатель штаба Лащенова Инна и наши эксперты Есина Таисия, Крымова Полина, Плахотина Алена помогли провести игру на ура!