Всероссийская  олимпиада по английскому языку British Lion Olympiad

С декабря 2019 по февраль 2020 проходила Всероссийская  олимпиада по английскому языку British Lion Olympiad 2019-2020. От нашей школы в ней приняли
участие 5 человек: 3 ученика 6 класса – Экизян Надежда, Онишко Семен, Кузнецова Арина, а также София Нор-Аревян -9 класс (учитель Лазарева Светлана Петровна) и
ученица 9 Э класса Рубаева Ксения (учитель Остапенко Екатерина Сергеевна).Олимпиада проходила в три этапа: . 1 этап включал чтение, грамматику и творческое задание,. 2 этап, который состоялся в январе 2020 года, включал аудирование и творческое задание. Наши шестиклассники и София Нор-Аревян успешно справилась с заданиями двух этапов и получили сертификаты Всероссийского конкурса, а Рубаева Ксения прошла в финал олимпиады, который состоялся 7 февраля 2020 года. Ксения была приглашена на  скайп - интервью с носителем языка. По результатам трёх этапов олимпиады - Рубаева Ксения  вошла в десятку лучших учеников - в десятку финалистов олимпиады British Lion Olympiad! Поздравляем Ксению и Екатерину Сергеевну с достойной победой! и желаем Ксении дальнейших успехов в учебе.