"Психо-эмоциональная готовность к сдаче ЕГЭ/ОГЭ"

4 февраля 2020 года во исполнение письма Минобразования Ростовской области 24/3.2-7982 от 14.10.2016 г. "О совершенствовании деятельности образовательных организаций по профилактике суицидов несовершеннолетних" в МАОУ "Школа №96 Эврика - Развитие" прошел второй из серии тренингов "Психо-эмоциональная готовность к сдаче ЕГЭ/ОГЭ". Участниками стали обучающиеся 9А класса. Цель тренинга: отработка навыков психологической подготовки к экзаменам, повышение уверенности в себе, в своих силах при сдаче экзаменов. Позволяет нивелировать негативные ожидания и переживания, вызванные ситуацией сдачи экзаменов.